সময়ের নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে স্থান পেয়েছে পরিসংখ্যান বিভাগ এর ৫ শিক্ষার্থী। এরা হলেন পরিসংখ্যান বিভাগ এর এম মেহেদী হাসান(সহ-সভাপতি), মোঃমেহেদী হাসান হৃদয়(সহ-সভাপতি),শামীমা সীমা(যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক), আকিব জাবেদ (উপ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক),নাজিব হাসান রিশাদ(উপ-আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক)।
গত ৩১ শে জুলাই কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের প্যাডে সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্যের স্বাক্ষরিত প্যাডে পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়। মুজিব আর্দশ বুকে ধারণ করে ছাত্রলীগের জন্য কাজ করে যাবেন বলে জানান কমিটিতে স্হান পাওয়া এই ছাত্রলীগ নেতারা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.