বাদল আহাম্মদ খান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি: 'হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাব একসাথে' এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ফেসবুকভিত্তিক স্বেচ্ছাসেবী ও মানবিক সংগঠন চলো পাল্টাই পরিবারের আয়োজনে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় কার্যক্রম নিয়ে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলার মোগড়া ইউনিয়নের দরুইন মাদ্রাসাতু ছালেহা খাতুন দাখিল মাদ্রাসায় আয়োজিত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ হাজী আবুল কাশেম সাহেব। সংগঠনের সদস্য পিন্টু বণিকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অংগ্যজাই মারমা।
এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন, আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসাদুল ইসলাম, মোগড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এমএ মতিন, মোহনা টেলিভিশনের আখাউড়া প্রতিনিধি সাংবাদিক মোশারফ হোসেন কবির। এতে রোগীদের চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন, ডাক্তার বিজয় পাল এম.বি.বি.এস ও ডাক্তার প্রমোদ কুমার শাহ্ এম.বি.বি.এস। এছাড়াও ইন্টিগ্রেটেড ফিজিশিয়ান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আবদুল মান্নান মিয়া। সংগঠনের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন, শাফায়াত শাহ্, সন্দীপ দাস, আসাদ, পিন্টু বনিক, ইমন, আহমেদ বাবুল সহ অন্যান্যরা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মামুন মিয়া, ইমন মৃধা, জয় বণিক, শান্ত বণিক, ফজলে রাব্বি, শুভ, ইয়াসিন, শরীফ আহমেদ, এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ সহ আরো অনেকে। অনুষ্ঠানে আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে বলা হয়, চলো পাল্টাই সংগঠনের সেবা মূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আজকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ব্লাডগ্রুপ নির্ণয় কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে। এছাড়াও ভবিষ্যতে আমাদের অন্যান্য সেবামূলক কার্যক্রম সমুহ যথারীতি চলমান থাকবে। বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.