সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি : সীতাকুণ্ডে কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন রিপোর্টার্স ক্লাবের ২০২৩ সালের ইংরেজি নববর্ষের ক্যালেন্ডার উম্মোচন করা হয়েছে।ক্যালেন্ডারে স্থান করে নিয়েছে সীতাকুণ্ডের নৈসর্গিক সৌন্দর্যের লীলাভূমি গুলিয়াখালী সমুদ্র সৈকত ও ঐতিহ্যবাহী চন্দ্রনাথ পাহাড়।এছাড়া প্রাকৃতিক ছবি সম্বলিত ওই ক্যালেন্ডারের মাঝখানে সীতাকুণ্ডের মানচিত্র দেখা গেছে। আজ ৩০ ডিসেম্বর শুক্রবার বিকাল চারটায় সীতাকুণ্ড রিপোর্টার্স ক্লাব কার্যালয়ে ক্যালেন্ডার মোড়ক উম্মোচন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, সীতাকুণ্ড রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোঃ ইউসুফ খান,সাধারণ সম্পাদক এমরানুল ইসলাম মুকুল,সহ সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন খালেদ,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম কে মনির,নির্বাহী সদস্য টিপু দাস গুপ্ত,মোঃ কামরুল,অর্থ সম্পাদক ফারহান সিদ্দিক,ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ মহিউদ্দিন,অর্থ সম্পাদক ফারহান সিদ্দিক,দপ্তর সম্পাদক ইমাম হোসেন ইমন,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মামুনুর রশীদ মাহিন,তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মোঃ জয়নাল আবেদীন, সাজ্জাদ হোসেন,মোঃ মামুন সহ প্রমুখ। এসময় সময়ের আলো সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি সাংবাদিক মেজবাহ উদ্দিন খালেদ’র সহধর্মিনীকে সীতাকুণ্ড রিপোর্টার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানানো হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.