প্রেস বিজ্ঞপ্তি : র্যাব-৭, চট্টগ্রাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় ব্যক্তি ফেনী জেলার ফেনী মডেল থানাধীন রেলস্টেশন রোড এলাকায় পাকা রাস্তার উপর ধারালো অস্ত্রে সজ্জিত হয়েডাকাতির প্রস্তুতি গ্রহণ করছে। উক্ত তথ্যের ভিত্তিতে র্যাব-৭, চট্টগ্রামের একটি আভিযানিক দল গত ২৩ মার্চ ২০২৩ খ্রিঃ তারিখ ২১৩০ ঘটিকার সময় বর্ণিত স্থানে উপস্থিত হওয়া মাত্রই র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ০৩ জন ব্যক্তি কৌশলে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে র্যাব সদস্যরা আসামী ১। মোশারফ হোসেন সাগর (২২), পিতা- মৃত আঃ কাইয়ুম, সাং- জাহানপুর, ২। মোঃ রিয়াদ (২৭), পিতা- মোঃ ইউসুফ, সাং- মধ্যম জাহানপুর, উভয় থানা ও জেলা- ফেনী এবং ৩। মোঃ ফখরুল ইসলাম @ মঞ্জু (২৫), পিতা- নজরুল কবির, সাং- শামসুসা, থানা- কবিরহাট, জেলা- নোয়াখালীদেরকে আটক করতে সক্ষম হয়।
পরবর্তীতে উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ ও তল্লাশী করে ০১ নং আসামী মোশারফ হোসেন সাগর এর পরিহিত প্যান্টের ডান পকেট হতে ০১ (এক) টি ফোল্ডিং চাকু, ০২ নং আসামী মোঃ রিয়াদ এর পরিহিত প্যান্টের ডান পকেট হতে ০১ (এক) টি ফোল্ডিং চাকু এবং ০৩ নং আসামী মোঃ ফখরুল ইসলাম @ মঞ্জু এর ডান হাতে ধরা অবস্থায় ০১ (এক) টি সিলভার রংয়ের চাপাতি উদ্ধারসহ আসামীদেরকে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে উপস্থিত স¦াক্ষীদের সম্মুখে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতাকৃত আসামীরা স¦ীকার করে যে, তারা পরস্পর যোগসাজশে দীর্ঘদিন যাবৎ ফেনী জেলার বিভিন্ন রোডে নিরীহ যাত্রী ও পথচারীদেরকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মালামাল ছিনিয়ে নিত।
উল্লেখ্য যে, সিডিএমএস পর্যালোচনা করে গ্রেফতারকৃত ০১নং আসামী মোশারফ হোসেন সাগর (২২) এর বিরুদ্ধে ফেনী জেলার ফেনী সদর থানায় ছিনতাই এবং ডাকাতির প্রস্তুতির ০২টি এবং গ্রেফতারকৃত ০২নং আসামী মোঃ রিয়াদ (২৭) এর বিরুদ্ধে ফেনী জেলার ফেনী সদর থানায় মাদকদ্রব্য সংক্রান্ত ০৩টি মামলা পাওয়া যায়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.