প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৫, ১০:০২ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মার্চ ৩০, ২০২৩, ৬:৫৫ পূর্বাহ্ণ
পিরোজপুরে একদিনেই ড্রাাইভিং লাইসেন্স পরীক্ষা ও বায়োমেট্রিক গ্রহন কর্মসূচীর উদ্বোধন

পিরোজপুর প্রতিনিধি : স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে বিআরটিএ- এ শ্লোগানকে সামনে রেখে পিরোজপুরে এই প্রথম আজ একদিনেই ড্রাইভিং লাইসেন্স পরীক্ষা ও বায়োমেট্রিক গ্রহন কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ (২৯ মার্চ )২০২৩ বুধবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সন্মুখে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান রঙ্গিন বেলুন উড়িয়ে এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন।
পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাধবী রায়ের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাঈদুর রহমান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা বিআরটিএ’র সহকারি পরিচালক মোঃ মাহবুবুর রহমান, মোটোরযান পরিদর্শক আব্দুল মতিন সহ বাস মালিক সমিতির সভাপতি, বাস শ্রমিক ইউনিয়নের সম্পাদক, বিভিন্ন যানবাহনের চালক এবং গনমাধ্যম কর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন। পরে জেলা প্রশাসক সুইস টিপে এই বায়োমেট্রিক পদ্ধতির উদ্বোধনী যাত্রা করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.