প্রিন্ট এর তারিখঃ মার্চ ১৪, ২০২৫, ৩:১৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ১৬, ২০২৩, ৭:৩২ পূর্বাহ্ণ
কসবায় গোপীনাথপুরে ওয়ান নাইট মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : '' মাদকমুক্ত সমাজ গড়ি খেলাধুলার সঙ্গেথাকি '' এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় গোপীনাথপুর বাজার পরিচালনা কমিটির উদ্যোগে ওয়ার্ল্ড কাপ মিনি ফুটবল পেনাল্টি শুট আউট ওয়ান নাইট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। গোপিনাথপুর নতুন বাজার সংলগ্ন মাঠে সোমবার রাত সাড়ে ৮টা থেকে শুরু হওয়া টুর্নামেন্টের সভাপতিত্ব করেন, বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ মমিনুল ইসলাম মলাই, খেলার উদ্বোধন করেন, এলাকার প্রবীণ মুরব্বি, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, বাজার পরিচালনা কমিটির উপদেষ্টা, গোপীনাথপুর-১ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ আবু তাহের মোল্লা। সাংবাদিক মোশারফ হোসেন কবির ও ক্রীড়া ভাষ্যকার মোঃ আজিজুলের সঞ্চালনায়- এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাজার পরিচালনা কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ জিতু সরকার, সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব মোঃ রুবেল চৌধুরী, কোষাধক্ষ্য মোঃ নজরুল ইসলাম নজু, সদস্য মোঃ মিন্টু মিয়া, গিয়াস উদ্দিন, বিল্লাল মিয়া ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ এনায়েত মোল্লা সহ আরো অনেকে।
গোপিনাথপুর নতুন বাজার পরিচালনা কমিটির পক্ষ থেকে জানা গেছে, যুব সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখা ও সম্প্রতি বাজারটিকে সর্বসাধারণের জন্য জমা আদায় সম্পূর্ন ফ্রী করে দেওয়া উপলক্ষে ব্যতিক্রমী এ টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। টুর্ণামেন্টে অংশগ্রহণকারী ৮টি দলের নামকরন বিশ্বকাপ ফুটবলে অংশগ্রহণ করা দেশগুলোর নামে করা হয়। সময় বাঁচাতে প্রতিটি খেলার ফলাফল ট্রাইবেকার এর মাধ্যমে নির্ধারণ করা হয়। টুর্নামেন্টের ফাইনালে স্বাগতিক স্থানীয় বাংলাদেশ দলকে ৪-৩ গোলে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় স্থানীয় জার্মানি ফুটবল দল। খেলায় বাজার পরিচালনা কমিটির পক্ষ থেকে চ্যাম্পিয়ন ট্রফি ও মোয়াজ্জেম হোমিও হলের পক্ষ থেকে রানার্সআপ ট্রফি প্রদান করা হয়। এছাড়াও অংশগ্রহণকারী প্রত্যেক দলের জন্য বিশেষ ট্রফি ও সেরা খেলোয়ারের জন্য ম্যান অফ দ্যা ম্যাচের পুরস্কার প্রদান করা হয়। ব্যতিক্রমধর্মী এই টুর্নামেন্টটি দেখতে এলাকার ক্রীড়ামোদী কয়েক শতাধিক দর্শক মাঠে উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: somoyernews24office@gmail.com
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.