উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের ছানাউল্লাহ পাড়ার এলাকাবাসীর উদ্যোগে গরিবে নেওয়াজ (রহঃ)'র ফাতেহা উপলক্ষে বিনামূল্যে চক্ষুসেবা, মানবতার কল্যাণে ব্লাড ডোনার্সের আয়োজনে ব্লাড গ্রুফ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত দুইজন চক্ষু চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে প্রায় কয়েকশ রোগীকে সেবা প্রদান করা হয়। এছাড়া ফাতেহা উপলক্ষে খতমে কোরান, দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। শেষে তবারুক বিতরণ করা হয়।
এসময় মোঃ নাজিম, আইয়ুব, সেকান্দর, আবুল হোসেন, শফিকুল ইসলাম, জিয়া, বেলাল, ইকবাল, শিবলু মোরশেদ, কফিল, সাফিয়াত, মিজান, সোহেল, রাসেল , সায়মন, টিপু, সাজিদ, কফিল (২) প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.