উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নস্থ দারুল মোস্তফা দাখিল মাদ্রাসায় উপজেলা পরিষদের নারী ভাইস চেয়ারম্যান মোক্তার বেগম মুক্তার উদ্যোগে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার উক্ত মাদ্রাসার অডিটোরিয়ামে শিক্ষার্থীদের উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার প্রতিনিধি ও হাটহাজারী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বোরহান উদ্দিন।
সকাল ১১ টার দিকে বিতরণ অনুষ্ঠানে নারী ভাইস চেয়ারম্যান বলেন, প্রতি ঘরে ঘরে শিক্ষা নিশ্চিত করতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। বছরের শুরুতেই সবার হাতে বিনামূল্যে বই পৌঁছে দিচ্ছেন। দিচ্ছেন নানান বৃত্তি।
সহ-সুপার শাওন মনির সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন, সুপার মোরশেদুল আলম আলকাদেরী, শিক্ষিকা মায়মুনা লাভলি, আব্দুল মোতালেব রাজু। এসময় মাদ্রাসার লাইব্রেরীতে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক ২০ টি বই উপহার দেন নারী ভাইস চেয়ারম্যান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: somoyernews24office@gmail.com
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.