সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি
পবিত্র রমজানকে স্বাগত জানিয়ে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা ও সীতাকুণ্ড বাজরে দ্রব্যমূল্য সহনীয় পর্যায়ে রাখার দাবিতে র্যালি ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সীতাকুণ্ড পৌরসভা শাখা।
শনিবার (১লা মার্চ) আসরের পর সীতাকুণ্ড উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মিজানুর রাহমানের সভাপতিত্বে নির্দেশনায় ও উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি আবু তাহেরের পরিচালনায় এ র্যালি বের করা হয়।
সীতাকুণ্ড পৌরসভা সামনে থেকে মিছিল শুরু হয়ে পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কলেজ রোডের মুখে শেষ হয়। এসময় জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা ও পৌর শাখার নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
র্যালিতে জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরাও অংশগ্রহণ করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: somoyernews24office@gmail.com
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.