প্রিন্ট এর তারিখঃ মার্চ ১২, ২০২৫, ৪:৫৭ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২২, ৬:০২ পূর্বাহ্ণ
করোনাকালীন বিধি নিষেধ মেনে ইতালিতে ২১শে ফেব্রুয়ারি পালনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে একুশ উদযাপন পরিষদ

মিনহাজ হোসেন ইতালি থেকেঃ প্রায় দুই লক্ষ বাংলাদেশির বসবাস ইতালিতে। কাজেই ভাষা ও ইতিহাসের প্রতিটি আয়োজন ও হয় সার্বজনীন এবং ঐক্যবদ্ধভাবে। করোনাকালীন সময়ের দীর্ঘ বিরতির পর একুশে ফেব্রুয়ারি পালনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে উদযাপন পরিষদ। এই উপলক্ষে একুশ উদযাপন পরিষদ স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে একটি মত বিনিময় সভার আয়োজন করে। এসময় সভায় উপস্থিত ছিলেন একুশ উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক জুয়েল আহমেদ, সদস্য সচিব সাইফুল ইসলাম বেপারী, প্রধান পৃষ্ঠপোষক আব্দুর রশিদ, প্রধান উপদেষ্টা হাবিব চৌধুরী, উপদেষ্টা জুবায়ের আহমেদ রিপন।
আহ্বায়ক জুয়েল আহমেদ বলেন" এবার ই প্রথম বাংলাদেশের সঙ্গে মিল রেখে ২০ ফেব্রুয়ারি রাজধানী রোমের লারগো প্রেনেসতিনা চত্বরে ইতালি সময় ৭টা ০১ মিনিটে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা অর্পণ করা হবে। সেই সঙ্গে সকলের গ্রীণ পাস ও মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক করা হয়েছে। থাকছে নিরাপদ দূরত্ব বজায় রাখা। আয়োজনটি দুটি পর্বে ভাগ করা হয়েছে প্রথম পর্বে শিশু ও কিশোরদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা। এই আয়োজন শুরু হবে বেলা তিনটায়। আর দ্বিতীয় পর্বে থাকবে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলী।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: somoyernews24office@gmail.com
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.