ফারহান সিদ্দিক : পারিবারিক কলহের জেরে চট্রগ্রামের সীতাকুণ্ডে স্বামীর হাতে আমেনা বেগম (২৫) নামে এক গৃহবধু খুনের খবর পাওয়া গেছে। শুক্রবার (২৫ মার্চ) দিবাগত রাত ২টায় উপজেলার বাঁশবাড়িয়ায় এম এম জুট মিলস কলোনিতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আমেনা বেগম ওই কলোনীর ভাড়াটিয়া মো. রাসেলের স্ত্রী।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে ঘুমাতে যাবার সময় পারিবারিক বিষয় নিয়ে স্বামী রাসেলের সাথে স্ত্রী আমেনার ঝগড়া শুরু হয়। এরই জেরে রাত ২টার দিকে রাসেল স্ত্রীকে গলা টিপে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে পালিয়ে যায়। পরে প্রতিবেশীরা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। সীতাকুণ্ড থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ বলেন, আমরা লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছি। স্বামী পলাতক রয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.