সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারাবাজার উপজেলার দোহালিয়া ইউনিয়নের কাঞ্চনপুর গ্রামের ইউটিউব দেখে বোমা তৈরি করতে গিয়ে বিস্ফোরণের দুই শিশু গুরুতর অবস্থায় সিলেট উসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে , জানা যায় ২৩ মে সোমবার বিকেলে ৪ টি শিশু কালভার্ট এর উপর বসে ইউটিউব দেখে খেলার ছলে বোমা তৈরির চেষ্টা করে। এরিমধ্য এক শিশুর বাবার মোবাইল থেকে ইউটিউব দেখে কৌতুহল জাগে বোমা তৈরির। চুন , চুল, সহ অন্যান্য জিনিস বোতলে ভরে চেষ্টার এক পর্যায়ে এক বিস্ফোরণ ঘটে। এতে কাঞ্চনপুর গ্রামের আব্দুল আজিজের মেয়ে সাইদা বেগম(৯), সাইমা বেগম(৭) ও গৌছ আলীর মেয়ে নুহা ওরফে রূপা বেগম(৭)আহত হয়েছে। আহত তিন শিশুকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতরা চোখে বেশি আঘাত পেয়েছে। সাঈদা ও সাইমার অবস্থা গুরুতর।
দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেবদুলাল ধর জানান, খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। পুলিশ ঘটনাস্থল পরির্দশন করে বোতলের কিছু অংশ এবং ইউটিউব এর লিংক সহ অন্যান্য আলামত নিয়ে এসেছে। এ ব্যাপারে আরও তদন্ত করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.