প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ১, ২০২৫, ২:৫৫ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ৫, ২০২২, ৯:৫৩ পূর্বাহ্ণ
সীতাকুণ্ডের কন্টেনার ডিপোতে ভয়াবহ বিস্ফোরণে আহতদের পাশে চসিক মেয়র

ডেস্ক রিপোর্ট : প্রয়োজনীয় ঔষুধসহ চসিকের ডাক্তার ও নার্সদের আহতদের চিকিৎসায় নিয়োজিত থাকার নির্দেশ চসিক মেয়রের। সীতাকুণ্ডের কন্টেনার ডিপোতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ও আহতদের মাঝে ছুটে যান সিটি মেয়র মো. রেজাউল করিম চৌধুরী। তিনি গতরাত ২টায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আহতদের চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন এবং দূর্ঘটনায় আহতদের প্রয়োজনীয় দ্রুত চিকিৎসা প্রদানে মেডিকেলের ডাক্তাদের আহŸান জানান। মেয়র চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে ঔষুধ, চিকিৎসা সামগ্রী প্রদান করেন।
আহতদের চিকিৎসায় চসিকের ডাক্তার ও নার্সদের এগিয়ে আসার নির্দেশনা প্রদান করেন। এছাড়া চট্টগ্রাম সিটি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটকে প্রয়োজনীয় রক্ত সরবরাহের নির্দেশনাও প্রদান করেন। তিনি বলেন, সিটি কর্পোরেশন সকল দূর্যোগের সময় সাধারণ মানুষের পাশে ছিলো এবং থাকবে।
তিনি এই ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের দূর্গতদের পাশে যে সকল চিকিৎসক, নার্স, স্বেচ্ছাসেবী, শিক্ষার্থীসহ এগিয়ে আসছে তাদের ধন্যবাদ জানান। আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন এবং দূর্ঘটা নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে যারা নিহত হয়েছেন এবং দূর্ঘটনার কবলে পড়ে নিহতদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক সপ্তপ্ত পরিবার বর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.