পত্নীতলা ( নওগাঁ ) প্রতিনিধি: ভারত সরকারের মূখ্যপাত্র নুপুর শার্মা ও নবীন কুমার কর্তৃক মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) এর নামে কটূক্তিকর বক্তব্য দেবার প্রতিবাদে নওগাঁর পত্নীতলায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১০ জুন) জুমার নামাজের পর নজিপুর বাসস্টেন্ড জামে মসজিদ চত্বর থেকে নবী প্রেমিক তৈহিদী জনতার ব্যানারে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি নজিপুর বাসস্টেন্ডের গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে পুনরায় জামে মসজিদ চত্বরে এসে শেষ হয়।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমাবেশ ও মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ধামইরহাট- পত্নীতলার সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হুমায়ন কবীর চৌধুরী, নজিপুর সরকারী গোরস্থান জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাও মোয়াজ্জেম হোসেন, বাগমার হাফেজিয়া মাদ্রাসার মুহ্তামিম মুফতি মাও মোস্তাফিজুর রহমান, নওগাঁ মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাও সানাউল্লাহ ও মামুনূর রশিদ রিপন। সমাবেশ শেষে নজিপুর বাসস্টেন্ড জামে মসজিদের খতিব মুফতি মাও মুনিরুল ইসলাম মুনাজাত পরিচালনা করেন।প্রায় দুই হাজার মুসলিম জনতার অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে মুনাজাতের মাধ্যমে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: somoyernews24office@gmail.com
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.