বিরামপুর (দিনাজপুর): মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এবং হযরত আয়েশা (রাঃ) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির দুই নেতা নুপুর শর্মা ও নবীন কুমার জিন্দালের কটুক্তি মূলক ও অবমাননাকর বক্তব্যের প্রতিবাদে দিনাজপুরের বিরামপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে সর্বস্তরের ধর্মপ্রাণ মুসল্লিগণ। শুক্রবার দুপুরে জুম্মার নামাজ শেষে পৌর শহরের নতুন বাজার বড় মসজিদের সামনে বিভিন্ন মসজিদের মুসল্লিরা জমায়েত হতে থাকে। এরপর বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের পল্লবী মোড় পর্যন্ত গিয়ে ঢাকা মোড়ে ফিরে এসে সেখানে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
আলহাজ্ব মাওলানা মোশারফ হোসেনের সভাপতিত্বে ও মাওলানা আব্দুন নূরের সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কাসেমুল উলুম কওমী মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা সোহরাব হোসেন, মুফতী মাওলানা আব্দুল হাকিম, বড় মসজিদের খতিব মুফতি তারেক মাসুদ, ডাঃ নুরে আলম সিদ্দিক, মাওলানা আনিসুর রহমান, হাফেজ মাওলানা বেলাল হোসেন, শফিকুর রহমান পাইকার, হাফেজ মোঃ কামাল আহমেদ, মাওলানা আবু হুরায়রা, মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ প্রমুখ। এ সময় বিরামপুরের বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন সমূহের নেতৃবৃন্দরা বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে অংশগ্রহণ করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.