তাহিরপুর (সুনামগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ সম্প্রতি তাহিরপুর উপজেলায় বয়ে চলা ভয়াবহ বন্যার বিপর্যয়ের মাঝেই জন্ম হলো নতুন এক পৃথিবীর। এই ভয়াবহ বন্যায় প্লাবিত গ্রামের পর গ্রাম। এ অবস্থায় আশ্রয় আর খাদ্যের জন্য হাহাকার বানভাসি মানুষের । এ অবস্থায় গত ৩ দিন পূর্বে বাড়িঘর বন্যার পানিতে ডুবে যাওয়ায় শ্রীপুর গ্রামের এক দম্পতি আশ্রয় নেয় উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন কমপ্লেক্সের বন্যা আশ্রয়কেন্দ্রে। আজ (২০ জুন সোমবার) বিকাল সাড়ে ৬ টায় তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও মোহাম্মদ রায়হান কবির ও উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলী হায়দারের তত্ত্বাবধানে উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন কমপ্লেক্সের বন্যা আশ্রয়কেন্দ্রের ইউপি চেয়ারম্যানের কক্ষে কোমর সমান বানের পানিতেই আশ্রয় নেয় ওই দম্পতির কোলজোড়ে জন্ম হলো এক নবজাতকের। এ যেন ভয়ংকর বিপর্যয়ের গ্লানি মুছে নতুন সূর্য উদয়।
এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও মোহাম্মদ রায়হান কবির বলেন, বিপর্যয়ের মাঝে পৃথিবীতে আসলেও ছেলে শিশুটির ভবিষ্যত জীবন হোক সুন্দর, সাবলীল এবং সব ধরণের বিপর্যয়মুক্ত।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ আবু সাহিদ। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: রাশেদা ম্যানশন, ৯৮৬, মধ্যম রামপুর হালিশহর, চট্টগ্রাম | যোগাযোগ: 01869-600700, E-mail: [email protected]
Powered by somoyernews.com | Designed by F.A.CREATIVE FIRM LTD.