
আবুল মনছুর, হাটহাজারী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি,
চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি তকিবুল হাসান চৌধুরী তকিকে এবং সারোয়ার হোসেন রুবেলকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করে নতুন আংশিক কমিটি ঘোষণা করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্র দল।
গত ৩ জুন ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছিরের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ কমিটির অনুমোদনের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে কাজী মো. সেলিম উদ্দিনকে। সহ-সভাপতি পদে রয়েছে গিয়াস উদ্দিন, মাহবুবুর রহমান খান, মাহিন উদ্দিন, নাইম উদ্দিন মিনহাজ, গাজী আব্দুল মুবিন, রেজওয়ান করিম চৌধুরী রকি, হোসাইন মোহাম্মদ মাসুম ও আমজাদ হোসেন জিহন। সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মিনহাজ উদ্দিন টিটু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে নূর উদ্দিন হোসেন, বেলাল উদ্দিন মুন্না ও কাউসার উদ্দীন বাবু।
কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন সুজাউদ্দৌলা সজিব এবং দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন নাজিম উদ্দিন। বিজ্ঞপ্তিতে আগামী এক মাসের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দেওয়া হয়।