মধ্যনগরে অতর্কিত হামলার শিকার হয়ে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান

এম এ মান্নান, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলার চামরদানী ইউনিয়নের বলরামপুর গ্রামের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ওয়াসিল আহমেদ অতর্কিত হামলার শিকার হয়ে গুরুতর অবস্থায় ময়মনসিংহ হাসপাতালে ভর্তি আছেন । বিবরনে প্রকাশ পায় ভূমি হীনদের প্রবোজেলের জমি এলাকার প্রভাবশালী ভূমি দুস্য ডাঃ গোলাম মস্তফা জবরদখল করার প্রতিবাদে ওয়াসিল আহমেদ গরিবদের পক্ষে কথা বলার জেরে ক্ষিপ্ত হয়ে, ওয়াসিলকে প্রাণে মারার উদ্দেশ্যে ডাঃ গোলাম মস্তফা গং কতৃক এ হামলার শিকার হন। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার সাড়ে ১১ টার দিকে।

জানা যায় ওয়াসিল আহমেদ ও একই গ্রামের আলী হোসেন বাড়ি থেকে এক সাথে মধ্যনগর বাজারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন। ফারুকনগর ও গলইখালীর মাঝখানে আসা মাত্রই পাশ্ববর্তী আলীহারপুর গ্রামের ডাঃ গোলাম মোস্তফার লোকজন পুর্ব পরিকল্পিত দেশীয় ধারালো অস্ত্রে শস্ত্রে সজ্জিত হয়ে, ওয়াসিল আহমেদের উপর অতর্কিত সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে।

এবিষয়ে সাথে থাকা আলী হোসেন বলেন, ঘটনা স্থলে পৌঁছাতেই হোসেন মিয়া ও নাসির মিয়া আমাকে ধরে আটকে রাখে, এবং ওয়াসিলকে হত্যার উদ্দেশ্যে রড, রামদা দিয়ে এলোপাতাড়ি মারধর শুরু করে অর্ধমৃত উলঙ্গ অবস্থায় ফেলে চলে যায় সেইসাথে আমাকেও ছেড়ে দেয়,সাথে সাথে আমি বাড়িতে ফোন করি এবং গ্রামের লোকজন ঘটনা স্থলে পৌছে উদ্ধার করে আশংখাজনক অবস্থায় মোহনগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে গেলে, কর্মরত চিকিৎসাকরা ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে।

আরও জানা যায়, ভিকটিমের হাত ও পা ভেঙে গেছে এবং মূত্রুনালি দিয়ে রক্তক্ষরণ হচ্ছে। ঘটনার জখমির চাচা শাহ আঃ নূর বাদী হয়ে মধ্যনগর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে।

অভিযুক্ত ডাঃ গোলাম মোস্তফাকে মোটো ফোনে একাধিকবার এই নাম্বারে (০১৭৪০৮৪২৪০৮) যোগাযোগ করলেও তিনি ফোন রিসিভ করেনি।

এ বিষয়ে মধ্যনগর থানার ও সি জাহিদুল হক নাজমুল বলেন, মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।