খুনি সরকারের পেত্নাতারা যেন মাথা তুলে দাঁড়াতে না পারে:শাহজাহান

 “সকল বেদাবেধ ভুলে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে খুনি, ফ্যাসিস্ট সরকারের পেত্নারা যেন মাথা তুলে দাঁড়াতে না পারে” বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত এবং নিহত সুবর্ণচর এবং হাতিয়ায় ছাত্রদেরকে দেখতে এসে এবং নিহত ছাত্রদের কবর জেয়ারত শেষে এসব কথা বলেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও নোয়াখালী ৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ মোহাম্মদ শাহজাহান।১৭ আগস্ট (শনিবার) বেলা ১২ টায় সুবর্ণচর – হাতিয়ায় ছাত্রদেরকে দেখতে আসেন মোহাম্মদ শাহজাহান।
সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ মোহাম্মদ শাহজাহানের আগমনে উপজেলা ইউনিয়নের নেতারা বিশাল গাড়ী বহর নিয়ে বিজয় মিছিল করে তারা। পরে সরকারের পতনের ১ দফা দাবী আদায়ে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত  আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় চট্রগ্রাম’র  ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্নয়ক তাওহিদুল ইসলাম, ঢাকায় আহত আরেক ছাত্রতের  বাড়ীতে গিয়ে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। হাতিয়ার সন্তান ঢাকায় নিহত ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্নয়ক মাহমুদুল হাসান রিজভীর কবর জেয়ারত করে রিজভীর বাবাকেও আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন এবং স্বান্ত্বনা দেন। পরে হাতিয়ার আলী বাজারে সুবর্ণচর উপজেলা যুবদলের অভিভাবক বেলাল হোসেন সুমনের সঞ্চালনায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য আলহাজ মোহাম্মদ শাহজাহান বলেন, যারা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে যারা জীবন দিয়েছেন সবাই শহীদ, স্বৈরাচারী সরকার যে দমন নিপিড়ন, গুম, খুনের রাজনিতী করেছে তা ইতিহাস হয়ে থাকবে, ছাত্রদের আন্দোলনে পদত্যাগ করে ভারতে  পালিয়ে গিয়ে  নতুন করে আবার দেশকে অস্থিতিশীল করার জন্য সড়যন্ত্র করছে, সকল বেদাবেধ ভুলে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে খুনি, ফ্যাসিস্ট সরকারের পেত্নারা যেন মাথা তুলে দাঁড়াতে না পারে”
এসময় উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক,  এডভোকেট আব্দুর রহমান,  নোয়াখালী জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদক নুরুল আমিন খান,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সাবের আহমেদ, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আজগর উদ্দিন দুখু,  সুবর্নচর উপজেলা বিএনপির সদস্য জামাল উদ্দিন গাজী,  উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নিজাম উদ্দিন ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট সারওয়ার উদ্দিন দিদার, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব নুরুল হুদা, উপজেলা  শ্রমিক দলের আহবায়ক মঞ্জুরুল আখতার মঞ্জু,  সদস্য সচিব আলমগীর চৌধুরী,  যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক কাজী অস্রু, জহির উদ্দিন তুহিন, রিয়াজ সিদ্দীকি সৈকত, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক রিয়াজ উদ্দিন শাকিল, উপজেলা কৃষক দলের সাধারন সম্পাদক আব্দুল মালেক, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আলী আহসান মোঃ তারেক, সদস্য সচিব মামুন হোসেন রোহানসহ জেলা, উপজেলা ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ।