দৃষ্টি প্রতিবন্ধী ছাত্রদের নিয়ে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ করেছে রাউজান পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ

রাউজান প্রতিনিধি:  পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে মাদ্রাসা পড়ুয়া দৃষ্টি প্রতিবন্ধী ছাত্রদের নিয়ে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ করেছে রাউজান পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ। ৮ এপ্রিল শুক্রবার বিকাল ৪টায় পৌরসভার কনফারেন্স রুমে রাউজান সাংসদ এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরীর পক্ষ থেকে ঈদ উপহার প্রদান করেন পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ।

ইদ উপহার পেয়ে খুশিতে আত্মহারা দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীবৃন্দ। চোখের আলোয় তারা দেখতে না পেলেও মনের চোখ দিয়ে মেয়রের এই ভালবাসা উপলব্দি করতে পেরেছে এবং আবেগে আপ্লুত হয়ে দুইহাত তুলে রাউজান সাংসদ এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী ও পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ এর জন্য আন্তরিক ভাবে দোয়া কামনা করে।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও পৌর কাউন্সিলর জানে আলম জনি, নুরুল আলম, মোহাম্মদ আজগর চৌধুরী, যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ ছাবের হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ নাছির উদ্দিন, এরফান সৌরভ, আরফানুল ইসলাম আবির,নূর আকাইদ সাজ্জাদ, মিজানুর রহমান সহ মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।