ভোলায় পুলিশের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আব্দুর রহিমের হত্যার প্রতিবাদে পিরোজপুরে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ

পিরোজপুর প্রতিনিধি: সারাদেশে নজিরবিহীন লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদের বিক্ষোভে ভোলায় পুলিশের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আব্দুর রহিমের নিহতের প্রতিবাদে পিরোজপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জেল যুবদল । আজ বুধবার (০৩আগষ্ট) বেলা ১১টায় জেলা বিএনপি কার্যালয় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পোষ্ট অফিস রোডে এলে পুলিশি বাঁধায় আটকে যায়। বিক্ষোভ সমাবেশে জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম সাঈদ সভাপতিত্বে এবং জেলা যুবদলের সভাপতি মিজানুর রহমান (শাহিন) প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সঞ্চালনা করেন যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মারুফ হাসান পোদ্দার।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের যুগ্ন সম্পাদক রিয়াজ সরদার, সহসম্পাদক আসাদুল হক আজাদ সহ-সম্পাদক মাসুদ খান সহ সম্পাদক ফিরোজ দপ্তর সম্পাদক ইকবাল আহমেদ (সবুজ) সাবেক ছাত্রনেতা এমদাদুল হক মাসুদ। ছাত্রদলের সভাপতি হাসান আল মামুন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান লিটন সহ যুবদলের অসংখ্য নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় প্রধান অতিথি যুবদল সভাপতি মিজানুর রহমান (শাহিন) তার বক্তব্যে বলেন সারাদেশে নজিরবিহীন লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে বিক্ষোভে ভোলায় পুলিশের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আব্দুর রহিমকে অন্যায় ভাবে হত্যা করা হয়েছে। সারাদেশেই লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে অব্যবস্থাপনা বিষয়টি দৃশ্যমান এজন্য জনগণ আজ রাস্তায় নেমে এসেছে। প্রতিবাদ করায় ভোলায় পুলিশের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আব্দুর রহিমকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।